Отводной конус печи, пробка из керамического волокна

Отводной конус печи в основном используется для управления потоком жидкого металла. Конус для отвода огнеупоров AdTech изготовлен из высокопрочного алюминиевого волокна, которое формируется в процессе формования с помощью вакуумного всасывающего автоматического оборудования. У каждого конуса плоская поверхность. Что еще более важно, он обладает характеристиками соответствующей твердости и прочности, не хрупкий, не отслаивается. Отводной конус из керамического волокна подходит для механических или ручных операций по установке и удалению пробок. Отводные конусы из керамического волокна используются в алюминиевых печах, стационарных печах и других выпусках алюминия. Это делает процесс литья алюминиевых сплавов более удобным, безопасным и надежным.

Отводной конус печи

Характеристики Отводной конус печи

Втулка имеет жесткую текстуру, стойкость к ветровой эрозии, бесшовное покрытие.
Низкое тепловыделение и меньшие тепловые потери.
Он может напрямую контактировать с пламенем.
Отличные строительно-монтажные характеристики.
Отличная стойкость к тепловому удару.
Высокая прочность на сжатие и длительный срок службы.
Эффект звукопоглощения замечательный.

Компания AdTech может удовлетворить требования клиентов. Конус из огнеупорного волокна белого цвета, по форме и размеру может быть изготовлен в специальной форме. Вся продукция имеет низкую усадку в соответствующем температурном диапазоне и сохраняет высокую теплоизоляцию. Они имеют легкий вес и ударопрочность. Отводной конус обладает хорошей стойкостью к истиранию и отслаиванию и не подвергается воздействию большинства расплавленных металлов. Он может напрямую касаться пламени и улучшать качество металлических отливок.

Алюминиевый конус для отвода жидкости изготовлен из высококачественного керамического волокна и изготовлен методом вакуумного формования. Целью разработки этого продукта является производство продуктов специальной формы с превосходными высокотемпературными характеристиками, жесткостью и самонесущей прочностью.

Конусы для отверстий под смесители из жидкого алюминия – это изделия особой формы, которые соответствуют конкретным производственным звеньям определенных промышленных секторов. Каждое изделие изготавливается в специальной форме в соответствии с его формой и размером. В соответствии с требованиями к характеристикам продукта выбираются различные связующие и добавки, отвечающие требованиям к использованию.

Все изделия специальной формы имеют низкую усадку в пределах их температурного диапазона использования и сохраняют характеристики высокой теплоизоляции, легкого веса и сопротивления.

Несгоревшие материалы можно легко резать или обрабатывать. Во время использования продукт обладает хорошими противоизносными и отшелушивающими свойствами и не смачивается большинством расплавленных металлов.

Форма и поставка: Он может производить вакуумно-формовочные изделия специальной формы различных размеров и форм.

Leave a Reply

您的电子邮箱地址不会被公开。