Система с подогревом желоба, Металлический отмывка

Система с подогревом желоба транспортирует расплавленный алюминий из печи в систему дегазации и установку для литья под давлением, что является наиболее передовым методом. Желоб сводит к минимуму турбулентность и оксиды в расплавленном металле. Более того, поскольку металл плавно поступает в раздаточную печь, это исключает необходимость перевалки и использования монорельсов, вилочных погрузчиков и ковшей. Он автоматически предоставит точное количество металла.

Система желоба с подогревом очень рентабельна при правильном применении. У нас есть технологии и креативный дизайн, чтобы удовлетворить ваши потребности. Наши желоба хорошо закрыты, хорошо изолированы и легко чистятся.

Система с подогревом желоба

Преимущества мойки для литья расплавленного алюминия:

Качество металла обеспечивается минимизацией турбулентности и окисления.
Сильно изолирован – сохраняет температуру.
Легко очистить.
Уменьшите спрос на передающее оборудование.
Сократите количество рабочих рук и обслуживание вилочного погрузчика.
Сократите потери расплава металла, вызванные турбулентным переносом в субподряд и за его пределы.

Эта многофункциональная направляющая система может удовлетворить потребности различных металлургических заводов, литейных заводов высокого и низкого давления, а также постоянных форм, песка, паковочных масс и литейных заводов по всему миру.

Сборный огнеупорный желоб – одна из основных огнеупорных изделий, предоставляемых нашим производственным отделом. Мы предоставляем высококачественные направляющие системы для клиентов из алюминиевой промышленности и рынка цветных металлов. У нас есть опыт производства различных форм для клиентов из разных отраслей. Обычно мы можем понять причины преждевременных отказов от стирки и предоставить предложения по изменениям материалов или конструкции для устранения проблемы. AdTech предлагает на ваш выбор полную серию огнеупоров собственного производства. Мы предоставляем клиентам сборные огнеупорные плиты для замены футеровки желобов, а также проектируем и конструируем совершенно новые индивидуальные системы желобов.

В зависимости от отрасли промышленности сборные огнеупорные мойки бывают разных форм и размеров. Их также можно назвать желобами, полозьями или многими другими отраслевыми названиями. Они охватывают все, от очень простой установки на месте до пользовательских сборных конструкций для конфигураций Y или T и компонентов для управления потоком.

Leave a Reply

您的电子邮箱地址不会被公开。