Контроль уровня алюминиевой жидкости, Расходомерная трубка

Контроль уровня алюминиевой жидкости и поплавок изготовлены из расплавленного материала с высоким содержанием кремния. Обладает сильной коррозионной стойкостью и не загрязняет расплавленный металл. Его можно использовать несколько раз для удовлетворения требований высокой добавленной стоимости и высокотехнологичных характеристик.

AdTech — производитель, специализирующийся на разработке новых материалов, производстве алюминиевых регуляторов уровня жидкости (расходных трубок) и поплавков. С 2012 года компания разработала и контролирует серию продуктов для контроля потока: напорная труба, поплавок, пробка, графитовая пробка, шлаковое кольцо, ковш и другие продукты, которые используются вместе для изготовления параметры литья металлического раствора стабильны и удобны. Контролируйте трафик и завоюйте признание более 95 % существующих клиентов.

Контроль уровня алюминиевой жидкости

С развитием алюминиевой промышленности различные предприятия по переработке алюминия и научно-исследовательские институты работают над улучшением качества поверхности слитков, делая поверхность слитка максимально гладкой и гладкой, уменьшая или устраняя поверхностные дефекты, такие как грубый слой и ликвация. и редукционные слитки. Толщина, коробление дна и вздутие. Плоский слиток фрезеруют или не фрезеруют, насколько это возможно, перед горячей прокаткой для повышения выхода годных.

Контроль уровня алюминиевой жидкости имеет важное значение в технологии литья алюминиевых сплавов. Нестабильный уровень жидкости легко вызывает холодный отрыв на поверхности слитка. Для плиты из сплава с высокой чувствительностью к надрезам холодная изоляция может непосредственно вызвать боковые трещины. Поэтому стабильный уровень жидкости является важным условием предотвращения образования холодных перегородок. Кроме того, стабильный уровень жидкости также может уменьшить образование крупных зерен и крупных столбов. Когда скорость литья постоянна, плавный контроль уровня жидкости в кристаллизаторе означает, что поток подачи из сопла в кристаллизатор очень равномерен, так что температура расплава в жидкостной полости одинаковая, а неравномерность кристалла уменьшается. во время кристаллизации. Образование частиц снижает образование крупных зерен и крупных столбчатых кристаллов, тем самым улучшая внутреннее качество сляба. Использование контроля уровня алюминиевой жидкости позволяет технологии контроля уровня алюминиевой жидкости не только обеспечивать отливку с низким уровнем жидкости, но также улучшать внутреннее качество и качество поверхности слитка.

Чтобы лучше измерять уровень алюминиевой воды на месте и облегчить ручную регулировку, высота установки контроля уровня алюминиевой жидкости очень строгая. Обычно температура расплавленной алюминиевой воды составляет от 600 до 800 °C. Температура на объекте относительно высока, и есть другие факторы, такие как пар, пламя или дым.

Leave a Reply

您的电子邮箱地址不会被公开。