Наконечник ролика из керамического волокна, Форсунка для литья

Наконечник ролика из керамического волокна используется для кристаллизации и контроля размеров алюминиевого листа при производстве отливок. Он использует наноразмерный волокнистый композитный материал и обрабатывает его с помощью высокоточного оборудования. Литые наконечники и сопло AdTech имеют умеренную плотность, хорошую теплоизоляцию, точный размер, высокую стойкость к окислению и низкую деформацию.

Наконечник ролика из керамического волокна

Наконечник ролика из керамического волокна также называется керамическим наконечником ролика, алюминиево-силикатным керамическим наконечником ролика, наконечниками для литья и соплом. Наконечники для литья определяют ширину алюминиевого листа при непрерывной разливке. Секции литейных наконечников создают полость вместе с распорками, позволяя потоку металла течь через литые наконечники непосредственно перед затвердеванием листа.

Преимущества наконечника ролика из керамического волокна

  • Применяет наноразмерные волокнистые композиционные материалы. Его частицы распределяются равномерно.
  • Использует специальное покрытие на ключевых частях наконечника ролика.
  • Обладает такими преимуществами, как отсутствие отслаивания, антипригарный расплавленный алюминий и хорошая стойкость к эрозии.
  • Внутренняя структура спроектирована с разумным и симметричным бегунком. Для удовлетворения требований динамики жидкости алюминиевой жидкости.
  • Хорошая теплоизоляция для эффективного контроля постоянной температуры во время литья алюминия. Это лучший выбор для производства высококачественной алюминиевой фольги.
  • Низкая деформация, простая регулировка зазора между валками. Он может эффективно уменьшить проблемы с белыми полосами и темными линиями, а также улучшить гладкую поверхность алюминиевой фольги.

Наконечник ролика из керамического волокна стабильна по размерам, устойчива к термическому удару и не вызывает газовыделения. Керамический наконечник ролика может эффективно защитить качество литых и катаных рулонов. Лучше всего использовать вместе с краской из нитрида бора. Наконечник рицинуса AdTech используется для производства высококачественного алюминиевого сплава. Наконечник ролика из керамического волокна состоит из вкладыша из глиноземной керамики и ушка ролика. AdTech предлагает все компоненты, необходимые для сборки наконечников для непрерывной разливки, такие как концевые заслонки, дистанционные панели, внутренние перегородки, покрытия из нитрида бора.

Материал форсунок для литья из силиката алюминия является ключевым компонентом стана непрерывной разливки и прокатки алюминиевой полосы. Его качество напрямую влияет на качество полосы и выход продукции. Материал форсунки из силиката алюминия зависит от характеристик и при необходимости может быть разделен на несколько моделей.

Материал форсунок из силиката алюминия, производимый AdTech, состоит из керамического волокна и множества других материалов. Он обладает такими преимуществами, как хорошая эластичность, отсутствие деформации и длительное время использования. Его особый процесс может эффективно предотвратить эрозию литейного стакана расплавленным алюминием и избежать карбонизации. Структура трещин представляет собой тонкую и однородную слоистую волокнистую структуру, предотвращающую образование хлопьевидных тканей. Покрытие на рабочей поверхности равномерное и гладкое, что предотвращает образование зернистых трещин и отслаивание покрытия, а также обеспечивает защиту высококачественного литейно-катаного листа.

Leave a Reply

您的电子邮箱地址不会被公开。