Пенокерамические фильтры Adtech, производитель фильтров

Пенокерамические фильтры Adtech представляют собой экономичный и проверенный метод удаления включений из расплавов алюминия. Точная эффективность удаления может сильно различаться в зависимости от условий применения. Обычно эффективность увеличивается с уменьшением размера ячейки фильтра и скорости металла в фильтре.

Пенокерамические фильтры Adtech, обладающие такими характеристиками, как легкий вес, высокая механическая прочность, большая удельная поверхность, высокая пористость, отличная стойкость к тепловому удару, стойкость к эрозии, высокопроизводительные, по конкурентоспособной цене, предназначены для фильтрации примесей из жидких металлов. Благодаря сетчатой ​​структуре с распределенными порами они могут увеличивать площадь поверхности и поглощать агломерат, жидкий металл становится более чистым, проблемы с качеством отходов, такие как поры песка и поры воздуха, намного меньше. И качество литья становится намного лучше.

Пенокерамические фильтры Adtech

Пенокерамические фильтры Adtech также могут называться экструдированными керамическими фильтрами, широко используются в качестве фильтров расплавленного металла в металлургической и литейной промышленности. Этот продукт отличается превосходной стойкостью к тепловому удару, высокой прочностью, высокой пористостью и удельной площадью поверхности. Благодаря своей уникальной сотовой конструкции с прямыми каналами он может увеличить удельную поверхность между расплавленным металлом и керамическим фильтром, тем самым улучшив его способность адсорбировать и улавливать мельчайшие примеси, чтобы избавляться от неметаллических примесей и газа, делая металл жидким. устойчивая, очищающая металлическая жидкость. Это может не только снизить стоимость отливки, но и улучшить качество отливки. Материалы в кордиерите, муллите и алундум-муллите.

Завод керамических фильтров производитель AdTech Metallurgical Materials Co., Ltd. занимает площадь более 100 акров, существующий стандартизированный завод и складские площади более 20 000 квадратных метров, офисное здание 1988 квадратных метров, уставный капитал 12 миллионов юаней, торговая компания «Henan Ivins Metallurgical Materials Co., Ltd.» расположен на Гарден-роуд 39, с первоклассным отделом продаж, совершенной интегрированной системой управления, влиянием на рынок, охватывающим Китай (China Aluminium, Zhongwang, Weiqiao, Midas и другие известные компании), Ближний Восток (Ba Forestry, Dubai Aluminium, Midal Cables), Юго-Восточная Азия (Джили, Глобал, Джинда), Европа (Hiderru, Русал) и десятки других стран и регионов установили долгосрочные отношения сотрудничества с рядом всемирно известных компаний. Поставщик фильтрующего оборудования и материалов для высокотемпературной фильтрации и поставщик решений.

Пять причин выбрать нашего производителя Adtech:

Сильные стороны профессиональной команды в научных исследованиях
Технологическая инновация
гарантия качества продукции
Современное производственное оборудование
Сервисные и ценовые преимущества
Профессиональная команда настраивает продукты, соответствующие требованиям

Leave a Reply

您的电子邮箱地址不会被公开。