Керамический пенный фильтр Кандалакша Алюминий

Керамический пенный фильтр Кандалакша Алюминий обладает такими характеристиками, как устойчивость к высоким температурам, коррозионная стойкость, коррозионная стойкость расплавленного металла, высокая прочность, высокая квалификация и большая площадь поверхности. В основном используется для фильтрации и очистки металлургического и литейного расплавов.

Керамический пенный фильтр Кандалакша Алюминий

Смесь расплавленного металла течет через пористую структуру пенокерамики, становясь однородным, гладким и чистым расплавленным металлом.

Керамический пенный фильтр Кандалакша Алюминий удаляет микронные включения и снижает процент брака продукта. Пенокерамические фильтры могут быть изготовлены с различными размерами пор и пористостью для получения удовлетворительного фильтрующего эффекта.

Характеристики пенокерамического фильтра

1. Высокая проницаемость, хорошая прочность и стойкость к тепловому удару, стабильное качество и не пропускает шлак при высоких температурах.
2. Термическая стабильность и химическая стабильность при высокой температуре, чтобы избежать химической реакции с расплавленным металлом после фильтрации.
3. Чистый керамический композитный материал имеет высокую пористость и хорошую механическую прочность при высоких температурах.
4. Удобство эксплуатации и энергосбережение. Обеспечьте плавное течение металла, избегайте разбрызгивания и оплавления.

Пенокерамический фильтр для литья эффективно удаляет крупные включения в расплавленном алюминии, поглощает мелкие включения в частицах, улучшает характеристики продукта и микроструктуру и широко используется в литье из алюминиевого сплава Кандалакши и других областях производства. AdTech предлагает различные усовершенствованные пенокерамические фильтры. Эти конструкции широко известны за их прочную конструкцию и точность размеров.

Adtech всегда стремился к тому, чтобы клиенты могли использовать самые современные технологии, доступные на рынке, для производства алюминиевых слитков, алюминиевых пластин и т. Д. Высочайшего качества. Наша технология гарантирует адаптируемость качества литья к наиболее важным областям применения конечного продукта. .

Кандалакшская алюминиевая компания – самый северный завод РУСАЛа, расположенный в 250 км от незамерзающего порта Мурманска. Единственный в мире алюминиевый завод находится за Полярным кругом.

Он был введен в эксплуатацию в 1951 году. Он может вести к торговой гавани Кандалакши.

В 2014 году завершен проект модернизации литейного цеха, смонтирован прокатный стан «Проперзи» производительностью 50 000 тонн катанки в год.

В 2018 году реализован проект «Монтаж комплекса закалочных печей» мощностью 6,8 млн тонн катанки в год. Результатом этих проектов стало расширение ассортимента продукции.

Leave a Reply

您的电子邮箱地址不会被公开。