Керамический фильтр из алюминиевой пены, Фильтр литья

Керамический фильтр из алюминиевой пены используется трехмерная сетчатая структура и органический пузырь, связанный с порами, в качестве носителя для проникновения в суспензию тиксотропного оксидно-алюминиевого материала с использованием квадратного калибровочного центра. В процессе автоматической экструзии суспензия равномерно наносится на каркас пузырьков носителя, спекается и затвердевает при высокой температуре 1180 ° C. Она устанавливается в корпусе фильтра для фильтрации примесей жидкости из алюминиевого сплава, и он может соответствовать высокотехнологичному высокотехнологичному прецизионному литью из алюминиевого сплава для авиации и транспорта.

Керамический фильтр из алюминиевой пены

Керамический фильтр из алюминиевой пены имеет две торцевые стороны и внешнюю периферийную поверхность и отделен от перегородки для образования множества пористых тел основного потока очищенной жидкости, который проникает от одной торцевой поверхности к другой торцевой поверхности и является расположена в камере.Фильтрационная мембрана на внутренней поверхности стенки основного пути потока сконфигурирована так, чтобы очищенная жидкость, текущая в основной канал потока из отверстия на стороне одной торцевой поверхности, проходила через фильтрующую мембрану и внутреннюю часть пористое тело. Очистка и извлечение с внешней периферийной поверхности пористого тела в качестве очищающей жидкости или пропускание очищенной жидкости, втекающей с внешней периферийной поверхности пористого тела через внутреннюю часть пористого тела, и фильтрующая мембрана очищается и извлекается как очищающую жидкость из отверстия, по меньшей мере, на одной из торцевых поверхностей основного пути потока.

Работа керамического фильтра из пенопласта для литья алюминия:
1. Очистите корпус фильтра.
2. Осторожно поместите фильтрующую пластину в корпус фильтра и вручную прижмите уплотнительную прокладку вокруг фильтрующей пластины, чтобы предотвратить вытекание алюминиевой жидкости.
3. Равномерно нагрейте корпус фильтра и пластину фильтра, чтобы она приблизилась к температуре жидкого алюминия. Предварительно нагрейте, чтобы удалить влагу и облегчить начальную переходную фильтрацию. Предварительный нагрев может осуществляться с помощью электрического или газового обогрева. В нормальных условиях это занимает около 15–30 минут.
4. Обратите внимание на замену алюминиевой гидравлической головки при литье. Нормальный начальный напор составляет 100-150 мм. Когда алюминиевая жидкость начнет проходить, напор упадет ниже 75–100 мм, а затем напор будет медленно увеличиваться.
5. Во время нормальной фильтрации избегайте ударов и вибрации фильтрующей пластины. В то же время желоб должен быть заполнен алюминиевой водой, чтобы избежать слишком сильного нарушения алюминиевой воды.
6. По окончании фильтрации вовремя снимите пластину фильтра и очистите коробку фильтра.
7. Осмотрите и очистите поверхность корпуса фильтра, чтобы он был чистым и не поврежденным.
8. Осторожно поместите пластину фильтра в коробку фильтра и прижмите прокладку вокруг пластины фильтра рукой, чтобы алюминиевая жидкость не текла или не всплывала.
9. Равномерно разогрейте корпус фильтра и пластину фильтра, чтобы температура была близка к температуре жидкого алюминия. Температура предварительного нагрева фильтровальной пластины не ниже 460 ° C. Расширенный хлопок автоматически герметизируется за счет теплового расширения. Пластину фильтра нелегко плавать и предварительно нагревать для удаления адсорбированной воды. Это более способствует первоначальному открытию апертуры фильтра, предотвращая тепловое расширение и сжатие, что приводит к закупорке отверстий в фильтрующей пластине. Предварительный нагрев может осуществляться электричеством или газом и обычно нагреваться в течение 15-30 минут.
10. При литье обратите внимание на смену алюминиевой гидравлической головки и поддерживайте нормальную потребность в регулировании потока алюминиевой жидкости. Нормальный начальный напор составляет 100-150 мм. Когда алюминиевая жидкость начнет проходить, напор упадет ниже 75-100 мм, а затем напор будет постепенно увеличиваться.
11. Во время обычного процесса фильтрации избегайте ударов и вибрации фильтрующей пластины. В то же время следует использовать проточный резервуар для заполнения алюминиевой воды, чтобы алюминиевая жидкость не была слишком большой или слишком маленькой.
12. По окончании фильтрации вовремя снимите пластину фильтра и очистите коробку фильтра.

Leave a Reply

您的电子邮箱地址不会被公开。