Алюминиевый заводской фильтр, пенокерамический фильтр

Алюминиевый заводской фильтр: он подходит для производства высококачественного алюминиевого листа и фольги с высокими требованиями. Благодаря физической адсорбции и химическому воздействию он может эффективно удалять различные окислительные включения, образующиеся в процессе плавки алюминия, тем самым уменьшая дефекты литья и улучшая качество литья. Следующая глубокая обработка дает качественные материалы.

Алюминиевый заводской фильтр

Инструкции по изготовлению пенокерамический фильтр: Пожалуйста, выберите соответствующую алюминиевую фильтровальную пластину в соответствии с требованиями приведенной выше таблицы. Перед использованием фильтровальную пластину необходимо предварительно нагреть. Пластина фильтра должна быть полностью закрыта в коробке фильтра, чтобы вся алюминиевая вода проходила через пластину фильтра. Общий объем фильтрации не должен превышать предел, указанный в приведенной выше таблице. Если количество шлака в алюминиевой воде слишком велико, его следует отрегулировать с помощью нескольких фильтров или путем уменьшения пропускной способности.

Важно качество алюминиевого расплава, которое сильно влияет на последующие технологические свойства и качество конечного продукта. Поэтому все страны мира придают большое значение очистке расплава алюминия. Причин загрязнения алюминием много. С одной стороны, в процессе плавления алюминий подвергается воздействию печной атмосферы в расплавленном или полурасплавленном состоянии, который склонен к окислению, легко вступает в реакцию с водяным паром для поглощения водорода и легко образует различные формы неметаллических материалов. шлак. (например, обломки футеровки печи, хлориды, карбиды и т.д. во флюсе), а также крупные интерметаллические частицы и т.п. С другой стороны, часть материала отходов в загрузке композиции содержит некоторые неалюминиевые примеси во время циркуляции. Поскольку отходы происходят из технологических отходов и отходов различных процессов на заводе, а также из отходов за пределами завода, маршрут отличается, состав сложен, а качество также оставляет желать лучшего. Эти примеси имеют тенденцию вызывать пузыри и включения в слябе, которые серьезно влияют на чистоту металлического расплава, тем самым дополнительно влияя на технологические свойства, механические свойства, коррозионную стойкость и качество внешнего вида продукта.

Алюминиевый заводской фильтр, поставляемый AdTech, может эффективно удалять алюминиевую воду различной степени тонкости с включениями микронного размера, превращая алюминиевую воду в плавный ламинарный поток, который хорошо заполняется; он обладает хорошей механической прочностью и химическим составом. Стабильность, превосходные характеристики вымывания алюминия; строго контролируемый размер отверстий и пропускная способность для стабильной фильтрации; Герметичная и нагретая прокладка из керамического волокна вокруг фильтрующей пластины, которая помогает фильтрующей пластине в корпусе фильтра. Внутреннее уплотнение обеспечивает отсутствие байпаса потока металла.

Эффект от использования: после использования нашей фильтрующей пластины AdTech для очистки жидкого алюминия, она приносит большие преимущества ленточной фольге и изделиям из нее (таким как банки, блестки для автомобилей, печатные формы из полистирола и т. Д.), А также производителям профилей из алюминиевых сплавов. В этом плане есть несколько очевидных преимуществ:
1. Повышение производительности экструзии.
2. Увеличьте срок службы пресс-формы и сократите количество ремонтов пресс-формы.
3. Уменьшите силу нажатия.
4. Значительно улучшено качество поверхности алюминиевого профиля.

Leave a Reply

您的电子邮箱地址不会被公开。