Лоток для литья алюминия, Керамические желоба

Лоток для литья алюминия используется для теплоизоляционного уплотнения кристаллизатора вне печи для обработки алюминия, а также для теплоизоляции в металлургии, машиностроении, электроэнергетике, керамической, стекольной и строительной отраслях; закупорка применена к алюминиевой плавильной печи, статической печи и т. д. Алюминиевое сопло заблокировано.

Лоток для литья алюминия также называется желобом из силикатного волокна, который в основном используется для распределения и передачи алюминиевой жидкости с высокими требованиями к сохранению тепла, например, желоб с активным потоком при литье и прокатке, а также распределительный желоб на том же горизонтальном литейном диске.

Область применения алюминиевого желоба:
1. Литейная машина наклонного типа
2. горизонтальная литейная машина
3. машина для литья под давлением
4. двухленточная литейная машина

Лоток для литья алюминия

Лоток для литья алюминия в основном изготавливается из высококачественного алюмосиликатного волокна и других составов методом вакуумного формования. Он подходит для плавильных печей для алюминия, печей для рафинирования, статических печей и выпускных отверстий для воды, что делает процесс литья алюминия и алюминиевых сплавов более удобным, безопасным и надежным. Продукт обладает отличными электрическими характеристиками и высокотемпературной изоляцией; не горит в открытом огне 400-700 градусов, не обугливается, не выделяет ядовитых газов, обладает хорошей влагостойкостью, устойчив к землетрясениям и давлению.

Серия профилированных материалов из керамического волокна представляет собой новый вид твердого белого изоляционного материала. Он имеет характеристики легкого веса, высокой прочности, низкой теплопроводности, высокой термостойкости и коррозионной стойкости. Он широко используется в металлургии, химической промышленности, машиностроении, электронике, военной промышленности, научных исследованиях и других отраслях промышленности, а также в алюминиевой и алюминиевой обрабатывающей промышленности в качестве пресс-формы или отводного паза, различных промышленных печей и т. д., AdTech может настраивать продукты в соответствии с потребностями пользователей.

Керамические желоба имеют высокую плотность, а поверхность специально обработана покрытием из титаната алюминия, что значительно повышает коррозионную стойкость алюминия. С изоляционными характеристиками, продлевающими срок службы и снижающими себестоимость продукции предприятия.

Преимущества стационарного алюминиевого желоба с кожухом:
1, отличные характеристики изоляции
2, высокая прочность на изгиб и сжатие
3, отличная термостойкость
4, поверхность гладкая и антипригарная алюминиевая
5, хорошая изоляция

Leave a Reply

您的电子邮箱地址不会被公开。